问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 02:28:08
1、打开花生宠物app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【开启个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
花生FM如何关闭个性化推荐功能
阅读量:137
花生音乐app怎么关闭个性化广告推送?
阅读量:106
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:184
花生日记APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
花生日记APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
猜你喜欢
寿光一中怎么样
血红蛋白低怎么回事
闻一多简介
梦幻西游手游地府攻略
拉布拉多幼犬怎么养
怎么减肥最快最有效
红烧草鱼的做法
产后抑郁症怎么办
绍兴旅游景点攻略
轩辕传奇攻略
猜你喜欢
大腿减肥
福尔摩斯罪与罚攻略
崩坏学园2攻略
战争与和平简介
荷马史诗简介
cf怎么解封
南华寺旅游攻略
win7怎么还原系统
吃什么减肥最快
技术标怎么做