问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简单一百APP如何修改个人名字
2026-04-22 04:56:02
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到名字选项,点击进去。
3、进入修改资料菜单栏中,修改好姓名,点击保存按钮即可。
相关推荐
知到app怎么修改名字
阅读量:77
形色APP如何修改个人名字
阅读量:37
火星APP怎么修改名字
阅读量:157
埋堆堆APP修改名字
阅读量:115
形色APP怎么修改个人名字
阅读量:180
猜你喜欢
喝牛奶减肥吗
钓鱼攻略
板鞋搭配
最强攻略
喝茶能减肥
人人快递怎么样
微站怎么做
跑步机减肥吗
ps中怎么抠图
桃花源记攻略
猜你喜欢
美菜网怎么样
怀孕牙龈肿痛怎么办
巽寮湾游玩攻略
延禧攻略在线播放
左太阳穴疼是怎么回事
电脑上怎么看电视直播
阆中旅游攻略
昆明旅游攻略
不用开瓶器怎么开红酒
红烧鲤鱼怎么做