问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
形色APP如何修改个人名字
2026-05-02 02:38:59
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击个人头像。
2、进入个人信息菜单栏中,找到名字选项,点击进去。
3、进入名字界面,输入新名称,点击右上角的对勾图标即可。
相关推荐
形色如何清除缓存?
阅读量:82
形色APP如何清理缓存
阅读量:83
形色app怎么找到意见反馈?
阅读量:124
形色APP如何退出登录
阅读量:44
形色APP如何注销当前APP版本号
阅读量:37
猜你喜欢
清蒸桂鱼的做法
仰卧起坐的正确做法
提拉米苏的做法
清炒苦瓜的做法
蒸肉的做法
简单蛋糕做法
鸡翅根的做法
8寸戚风蛋糕的做法
包子的做法和配方
东坡肉的做法
猜你喜欢
土豆的做法大全
清蒸鱼的做法大全
静脉曲张怎么治疗
炒馒头的做法
苹果6怎么截图
红领巾怎么系
肺部结节是怎么回事
圆白菜泡菜的做法
廪怎么读
红枣银耳汤的做法