问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎么打开个性化电商推荐功能
2026-04-23 02:39:14
1、打开美柚。
2、进入主页。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化电商推荐功能按钮就好啦!
相关推荐
如何关闭qq的电商个性化推荐
阅读量:89
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
阅读量:128
如何关闭美柚个性化电商推荐?
阅读量:44
怎么关闭QQ电商个性化推荐
阅读量:169
手机QQ怎么开启电商个性化推荐
阅读量:67
猜你喜欢
mto是什么意思
柏拉图式的爱情是什么意思
什么是第一学历
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
乌龙茶是什么茶
小太妹是什么意思
exam是什么意思
xoxo是什么意思
什么是物业管理
左肋骨下方是什么器官
猜你喜欢
手脚出汗是什么原因
水杉是什么植物
什么茶好喝
今年是什么生肖年
面瘫是什么引起的
坚定的反义词是什么
pdi是什么意思
local是什么意思
芦荟有什么作用
端详的近义词是什么