问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币软件使用指纹支付如何开启
2026-04-24 12:04:20
1、打开软件,点击我的,点击通用。
2、接着点击支付设置,如下图所示。
3、之后点击生物支付,如下图所示。
4、接着选择钱包,如下图所示。
5、最后录入指纹,点击开启就可以了,如下图所示。
相关推荐
数字人民币怎么开通指纹?
阅读量:158
数字人民币app指纹支付怎么开启
阅读量:177
数字人民币app怎么开启指纹支付?
阅读量:142
数字人民币app开启指纹登录
阅读量:38
数字人民币软件如何把指纹打开关闭
阅读量:46
猜你喜欢
怎么做小抄
解决的近义词
虔诚的近义词
开机密码怎么设置
嫉妒的近义词
怎么划拳
豆瓣酱怎么做
博物馆日
欣赏的近义词
西溪湿地博物馆
猜你喜欢
恼怒的近义词
柯震东发型
页眉横线怎么去掉
兰花叶子发黄怎么办
军事博物馆
北京自然博物馆
感冒可以喝咖啡吗
肺积水怎么治疗
上海博物馆开放时间
幼儿园冬季保健常识