问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么开启指纹支付?
2026-05-03 17:03:24
1、点击我的,再点击通用。
2、页面跳转,点击支付设置。
3、页面跳转,点击生物支付。
4、页面跳转,点击钱包。
5、点击页面下方的开启即可。
相关推荐
数字人民币指纹解锁怎么设置
阅读量:89
京东金融软件中怎么修改自动还款的顺序
阅读量:66
如何设置同花顺APP屏幕常亮?
阅读量:136
UC浏览器在哪激活专属流量?
阅读量:142
手机京东怎么开启支付验密设置功能?
阅读量:121
猜你喜欢
肾气不足怎么调理
梦遗是怎么回事
糟鱼怎么做
我怎么了作文
今天运气怎么这么好
心里压抑怎么办
马赛克怎么打
众人帮怎么赚钱快
瓶盖打不开怎么办
怎么掏耳朵
猜你喜欢
宝宝嗓子哑了怎么办
怎么清理手机
网页打不开怎么回事
任命书怎么写
新股怎么申购
浪琴手表怎么调日期
意大利面怎么做好吃
盗汗怎么办
怎么找客户
后脑勺疼怎么回事