问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
2026-04-25 19:34:36
1、打开华为设置,点击系统和更新。
2、进入系统和更新,点击重置。
3、进入重置,点击还原所有设置即可恢复原来的系统设置。
相关推荐
华为更新之后怎么调回原来的样子
阅读量:56
华为手机系统退回上一版本
阅读量:79
华为手机如何恢复旧系统版本
阅读量:103
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
阅读量:195
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
阅读量:104
猜你喜欢
共和国之辉怎么联机
蒸排骨的做法大全
白事大全
家用电器图片大全
巴啦啦小魔仙图片大全
线条画图片大全
饺子做法大全
86版西游记插曲大全
爱情电视剧大全
超人图片大全
猜你喜欢
红烧大排怎么做
帝豪gs怎么样
影视大全韩国在线观看
借贷宝怎么借钱
免费黄页网址大全
广告词语大全
莫高窟简介
黑白线描画图片大全
怎么把pdf转成图片
杜月笙简介