问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
2026-05-08 16:12:57
1、
点击系统
打开手机的设置页面,点击系统。
2、
点击软件更新
进入页面后,点击软件更新。
3、
点击设置
进入页面后,点击设置。
4、
完成关闭
进入页面后,点击关闭自动下载即可。
相关推荐
华为手机如何恢复旧系统版本
阅读量:175
华为更新之后怎么调回原来的样子
阅读量:72
华为手机升级了怎么恢复原来系统版本
阅读量:85
华为手机系统退回上一版本
阅读量:51
华为更新后怎么退回以前的系统
阅读量:31
猜你喜欢
东极岛旅游攻略
国家旅游网
旅游宣传片
现代风格特点
百合网怎么样
怀孕可以吃桃子吗
平谷旅游景点
鸡眼怎么形成
胳膊粗怎么减
双子妹与单亲妈的恋爱攻略
猜你喜欢
沂蒙山旅游
吃完饭多久可以健身
珠海旅游必去的4个景点
怎么注射隆鼻
元旦英语怎么说
崇明旅游
经期可以喝酸奶吗
木兰山风景区
自贡旅游景点
含羞草的特点