问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播怎样开启消息免打扰
2026-04-22 07:07:08
1、首先,点击
石榴直播的图标
打开软件。
2、点击页面右下角的
我
。
3、点击页面右上角的
设置按钮
。
4、点击页面菜单中的
消息通知
。
5、点击菜单中的
免打扰
。
6、当
免打扰后面的开关开启
即可。
相关推荐
石榴直播怎样开启诊断日志
阅读量:129
石榴直播,怎么开启诊断日志功能?
阅读量:64
石榴直播怎么开启直播提醒
阅读量:180
石榴直播怎么开启免打扰
阅读量:62
石榴直播怎么开启直播提醒
阅读量:154
猜你喜欢
馒头的做法大全
猪肉萝卜饺子馅做法
痛经怎么办缓解疼痛
青椒炒鸡蛋的做法
笔筒的做法
烤鱿鱼的做法
最正宗可乐鸡翅的做法
炒面的做法大全家常
千叶豆腐的做法大全
鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑
猜你喜欢
意大利面的做法
微信语音怎么转发
双皮奶最简单做法
软麻花的做法和配方
酱驴肉的做法
湍怎么读
起泡胶怎么做
水鱼汤的做法
电饭煲蛋糕的做法
切糕的做法