问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
石榴直播,怎么开启诊断日志功能?
2026-04-22 07:05:54
1、首先在手机打开【石榴直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进入我的页面点击右上角的设置图标。
4、来到设置页面,然后把【诊断日志】的按钮开启就可以了。
相关推荐
石榴直播怎样开启诊断日志
阅读量:107
石榴直播怎么开启直播提醒
阅读量:162
石榴直播怎么开启直播提醒
阅读量:83
石榴直播怎么开启青少年模式
阅读量:196
手机石榴直播app怎样开启诊断日志功能
阅读量:107
猜你喜欢
支付宝的钱怎么转到银行卡
晨阳水漆怎么样
马桶堵了怎么通
疖子怎么治
英语听力怎么提高
全自动洗衣机怎么脱水
ipad怎么关机
火牙痛怎么快速止痛
怎么算安全期
我的世界怎么做铁傀儡
猜你喜欢
焦糖怎么做
怎么更改电脑开机密码
高尔夫球怎么打
冰雹是怎么形成的
道歉信怎么写
c盘满了怎么办
宣传语怎么写
小孩子发烧怎么办
手表怎么换电池
威狮轮胎质量怎么样