问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果微信朋友圈怎么设置三天可见
2026-04-22 09:21:15
1、
打开微信,点击“我”,点击“设置”
2、
点击“隐私”进去,再点击朋友圈。
3、
点击允许朋友查看朋友圈的范围
点进去,选择最近三天,点击右上角的“完成”绿色按钮,即可设置完成啦。
相关推荐
苹果13如何新建相簿
阅读量:170
13pro怎么截屏
阅读量:40
iPhone13怎么打开暴露通知
阅读量:126
苹果13mini怎么禁止自动上传照片到iCloud
阅读量:73
iphone135g怎么关
阅读量:43
猜你喜欢
望哨的意思
屈光不正是什么意思
寓言是什么意思
月饼最初是用来做什么的
pwr是什么意思
暨的意思
众筹是什么意思
魔兽世界什么职业好玩
富饶的意思
万圣节有什么活动
猜你喜欢
春晓的意思
yeah是什么意思
卓越的意思
什么是三级分销
期望的意思
什么是白色家电
电动理发器什么牌子好
快马加鞭的意思
不堪设想的意思
讥笑的意思