问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone135g怎么关
2026-04-22 11:13:30
1、
点击蜂窝网络
打开手机设置,点击蜂窝网络。
2、
点击蜂窝号码
进入后,点击蜂窝号码。
3、
点击语音与数据
进入后,点击界面的语音与数据。
4、
勾选4G
如图,选择4G即可关闭5G。
相关推荐
iphone13顶部不显示5g
阅读量:86
苹果13怎么显示5g
阅读量:120
苹果13怎么显示5g图标
阅读量:45
苹果14plus锁屏组件怎么设置
阅读量:120
苹果14键盘听写怎么设置
阅读量:137
猜你喜欢
云南腾冲旅游攻略
晚间西红柿减肥法
手心脚心出汗是怎么回事
物理减肥
延禧攻略顺嫔
香椿芽怎么吃
手机丢了微信怎么办
天津大学仁爱学院怎么样
怎么开汽车
经期减肥法
猜你喜欢
东华软件怎么样
密室逃脱5攻略
姜夔简介
马尔代夫攻略
早上跑步能减肥吗
红烧牛蹄筋
牛奶苹果减肥法
日照攻略
南澳岛旅游攻略
华为待遇怎么样