问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
屈臣氏APP如何清除缓存?
2026-04-28 13:55:56
1、点击打开手机中的屈臣氏APP。
2、进入【我的】页面,点击右上角的【设置】。
3、打开设置页面,点击列表中的【清除缓存】即可完成。
相关推荐
南方都市报App如何清除缓存?
阅读量:157
猫眼App如何清除缓存
阅读量:59
菜鸟APP的缓存如何清除
阅读量:115
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:190
下厨房APP如何清除缓存?
阅读量:174
猜你喜欢
甲鱼怎么养
中国大地保险怎么样
尿液发黄是怎么回事
水晶泥怎么做
introduce怎么读
眼睛疼是怎么回事
肉松怎么吃
抽筋了怎么办
大骨头怎么做好吃
that怎么读
猜你喜欢
怎么下象棋
米非司酮片怎么吃
你怎么连话都说不清楚
毛豆怎么做好吃
脾胃湿热怎么调理
迷你世界怎么送皮肤
怎么做贺卡
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
面筋怎么做
犯太岁怎么办