问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么开启个性化推荐
2026-04-27 04:07:00
1、打开
伊对APP。
2、然后点击右下角的
我的。
3、点击上方的
设置。
4、然后点击
隐私设置。
5、在隐私设置中找到
个性化推荐。
6、
打开右边的开关即可。
相关推荐
伊对APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:80
伊对APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:180
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:122
招商证券怎么开启个性化推荐
阅读量:52
伊对app怎么开启个性化推荐
阅读量:91
猜你喜欢
手癣用什么药
什么歌曲好听
萝卜的功效与作用
红花泡脚的功效与作用
情人节送女朋友什么花
背上有痣代表什么
怀孕有什么前兆
阿迪达斯运动裤
沉香的功效与作用
眼药水的作用
猜你喜欢
荞麦茶的功效与作用
芸芸众生什么意思
阴毛的作用
化工安全知识
汽车尾翼的作用
菟丝子的功效与作用
什么牌子的床好
道路交通安全知识
枇杷花的功效与作用
汽车美容知识