问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪app怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-28 03:38:18
1、点击我的页面的设置图标。
2、点击设置列表中的个性化推荐。
3、点击滑块关闭个性化推荐。
相关推荐
学浪APP该如何关闭个性化推荐
阅读量:52
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:89
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:155
学浪APP如何关闭个性化推荐
阅读量:32
学浪个性化推荐在哪关闭
阅读量:67
猜你喜欢
汉堡的做法
蒸肉饼的家常做法
亲爱的英文怎么写
烤鸭饼的做法
萝卜咸菜的做法大全
鲅鱼馅饺子的做法
qq聊天记录怎么恢复
蝉蛹的做法
莜面的做法大全
干煎带鱼的做法
猜你喜欢
清蒸蟹的做法
榴莲煲鸡汤的做法
莴苣的做法
土豆丝的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
千斤顶怎么用
酱鸭的做法
蚝油牛肉的做法
幢怎么读
兔肉的做法