问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机哪里看电池健康
2026-05-01 08:20:16
1、首先打开手机的应用,选择右下方的健康度选项
2、接着,等待扫描电池状态
3、最后,扫描结束即可查看电池健康度
相关推荐
怎么看vivo手机电池健康度
阅读量:83
vivo手机如何查电池健康度?
阅读量:119
vivo手机的电池健康程度在哪里可以看到
阅读量:132
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:135
vivo手机怎么查电池健康
阅读量:27
猜你喜欢
锵锵三人行为什么停播
麻辣香锅怎么做
肝内胆管结石怎么治疗
果的笔顺怎么写
戍怎么读
五笔怎么打
拙怎么读
蒸面包怎么做家庭做法
虾仁馄饨的做法
pdf怎么编辑
猜你喜欢
腌白萝卜的做法大全
炸酱面的做法视频
貂蝉是怎么死的
巳怎么读
手机怎么刷机
苹果醋做法
饺子皮怎么和面
gpa怎么算
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
我的世界信标怎么做