问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果删除浏览过的窗口
2026-05-03 13:25:01
1、
点击小标
在Safari首页点击右下角的小标。
2、
点击关闭
找到页面右上角的关闭“×”并点击一下。
3、
显示内容
界面就会显示出成功删除了浏览过的窗口。
相关推荐
如何删除苹果手机浏览过的网页
阅读量:127
苹果如何删除浏览过的窗口
阅读量:52
苹果手机如何清理已打开的页面
阅读量:34
苹果13如何清除打开的页面?
阅读量:48
苹果手机怎么删除多余的页面
阅读量:124
猜你喜欢
如何清洗空调
如何去眼袋
你在哪里英文怎么说
秦淮河在哪里
悉尼旅游
如何申请qq号
哪里
衣服缩水怎么恢复
如何去掉图片水印
干海参如何泡发
猜你喜欢
如何注销微信账号
哪里有
如何修改ip地址
吉姆尼怎么样
旅游新闻网
西双版纳旅游局
无线路由器怎么设置密码
怎么样瘦腰
如何清洗空调
如何制作视频教程