问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何查询当前系统的版本号
2026-04-29 07:48:28
1、
第一步:
打开手机转转的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于转转】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
如何用iPhone手机下载qq网页客户端
阅读量:130
苹果手机黑屏打不开了怎么办
阅读量:193
iPhone怎么防止闪退
阅读量:90
转转如何收藏商品
阅读量:175
苹果五a1429怎么样才能使用移动移动4G网络
阅读量:169
猜你喜欢
茱莉蔻怎么样
鲜香菇怎么做好吃
红烧羊肉的家常做法
治疗喉咙痛最快方法
香椿炒鸡蛋的家常做法
电脑看不了视频怎么办
炒馒头怎么做好吃
孩子小名大全
治疗阳痿最快的方法
家常菜
猜你喜欢
小便混浊是怎么回事
布病的症状及治疗方法
广州白云山怎么去
红烧武昌鱼的家常做法
abab式词语大全
牛肉酱的家常做法
鱼籽的做法大全
茄子的家常做法
怎么才能祛斑
减肚子赘肉简单方法