问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何收藏商品
2026-05-09 21:00:34
1、第一步,打开手机,点击进入转转APP。
2、第二步,在转转页面,选择商品。
3、第三步,在商品主页,点击左下角的收藏即可。
相关推荐
转转怎么收藏商品?
阅读量:54
YY直播APP中的主播违规管理办法如何查看
阅读量:34
iPhone6S主屏Home键,苹果6S Home键怎么用
阅读量:104
realme X手机怎么打开开发者模式
阅读量:179
王者荣耀新赛季皮肤是谁的
阅读量:167
猜你喜欢
膻怎么读
养生汤的做法大全
science怎么读
正宗可乐鸡翅的做法
联想bios怎么进入
丝状疣是怎么引起的
手机开不了机怎么办
日本为什么要侵略中国
罗志祥事件是怎么回事
父母爱情安诺怎么死的
猜你喜欢
新生儿黄疸怎么处理比较快
手工小汽车的做法
情况说明怎么写
英里和公里怎么换算
girl怎么读
蓝莓怎么吃
凉拌茄子的家常做法
小腹疼痛是怎么回事
赖怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢