问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何绑定邮箱
2026-04-23 03:41:12
1、第一步
打开识货设置页面,点击账户与安全选项。
2、第二步
来到账户与安全页面,点击安全邮箱选项。
3、第三步
进入安全邮箱页面,输入邮箱点击验证来完成操作。
相关推荐
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:108
识货怎么绑定邮箱
阅读量:32
识货如何绑定邮箱
阅读量:62
识货怎么绑定邮箱
阅读量:49
识货怎样绑定邮箱
阅读量:131
猜你喜欢
纸花怎么做
论文提纲怎么写
烫伤起泡怎么办
坐便器堵塞怎么办
君子兰烂根怎么办
怎么消除痘印
我的世界怎么去城市
ps怎么做立体字
保温杯不保温了怎么办
微信支付怎么开通
猜你喜欢
慢性肠炎怎么治疗
红旗怎么样
附件炎怎么治疗
冰红茶怎么做
除号怎么打
怎么求比值
skype怎么用
荣事达冰箱怎么样
孕妇脚气怎么办
怎么催尿