问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货如何绑定邮箱
2026-05-03 19:59:05
1、打开手机上的识货app,然后我们点击右上角的设置。
2、在设置页面点击账户与安全。
3、在账户与安全页面点击安全邮箱。
4、输入邮箱,点击验证,就可以绑定邮箱
相关推荐
识货APP怎么绑定邮箱
阅读量:125
识货怎么绑定邮箱
阅读量:135
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:96
识货如何绑定安全邮箱
阅读量:171
识货APP如何绑定邮箱
阅读量:137
猜你喜欢
八爪鱼怎么做好吃
钝角三角形的高怎么画
胃胀打嗝怎么办
钡怎么读
羣怎么读
喝完酒胃难受怎么办
think怎么读
单书名号怎么打
堤怎么读
guess怎么读
猜你喜欢
任务栏怎么还原到下面
金仕盾手表怎么样
微信接龙怎么往下接
怎么化妆
雪花怎么画
甄嬛怎么读
我爱过几个人怎么还不够
苹果手机铃声怎么设置
胎儿偏小两周怎么办
肠套叠是怎么引起的