问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app如何打开长辈大字模式?
2026-04-23 19:19:54
1、我们打开进入淘宝后,在我的页面点击进入设置;
2、进入设置页面点击箭头所示的模式切换;
3、进入模式切换页面,我们点击长辈模式即可切换了。
相关推荐
闲鱼app长辈大字模式怎么开启?
阅读量:98
淘宝手机端长辈大字模式怎么打开?
阅读量:84
淘宝到哪设置大字模式
阅读量:57
淘特app怎么打开长辈大字模式?
阅读量:137
淘宝怎么样开启长辈大字模式?
阅读量:62
猜你喜欢
养什么宠物好
出水芙蓉是什么意思
fba是什么意思
桃红对什么
cafe是什么意思
送女生什么礼物好
whatsapp是什么
鸦雀无声是什么意思
塑料水杯什么材质好
淘宝小号是什么意思
猜你喜欢
赞叹的近义词是什么
双向情感障碍是什么意思
第二产业是什么
什么是流媒体
什么运动可以瘦腿
冗长是什么意思
什么是车架号
男人的精子对女人有什么好处
维生素c的副作用
什么是cpu