问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝手机端长辈大字模式怎么打开?
2026-04-23 18:33:58
1、打开淘宝后,进入设置栏点击进入模式切换选项;
2、打开模式切换后,点击箭头所示的长辈模式;
3、切换成功后,我们重启app即可查看到长辈大字模式了。
相关推荐
淘宝app长辈大字模式怎么开启?
阅读量:21
淘宝怎样切换到大字模式
阅读量:106
淘宝长辈模式怎么打开?
阅读量:97
淘特app怎么打开长辈大字模式?
阅读量:83
淘宝怎么样开启长辈大字模式?
阅读量:67
猜你喜欢
减肥餐一日三餐食谱
减肥早上吃什么早餐好
红烧鸡爪的家常做法
西方世界的劫难4攻略
普陀山旅游攻略
与奴隶的生活攻略
端午节旅游攻略
轩辕剑3攻略
红烧鲫鱼的家常做法
骨膜炎怎么治
猜你喜欢
脸部皮肤松弛怎么办
跳绳可以减肥吗
科学减肥一个月瘦15斤
河南旅游攻略
红烧带鱼的做法
自走棋攻略
玉珠铉减肥瑜伽中文配音版
负责人用英语怎么说
陆风汽车质量怎么样
玉米须减肥