问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app长辈大字模式怎么开启?
2026-04-23 16:23:06
1、打开手机里的淘宝app,在我的页面,点击右上角的系统设置
2、然后点击箭头所示的长辈模式
3、进入页面后,点击开启长辈模式
4、最后可以看到成功开启长辈模式了,重启app即可看到效果
相关推荐
今日头条APP怎么开启大字模式?
阅读量:151
闲鱼app长辈大字模式怎么开启?
阅读量:116
闲鱼怎么开启大字长辈模式
阅读量:179
淘宝怎么关闭大字模式
阅读量:81
手机淘宝如何开启大字模式?
阅读量:69
猜你喜欢
你别问这是为什么
邛崃怎么读
carrot怎么读
怎么切翡翠原石
邬怎么读
笨鸡的做法
低压高怎么办
男人为什么好色
为什么无法连接到app store
cad怎么标注尺寸
猜你喜欢
美大集成灶怎么样
清道夫鱼为什么不能吃
堇怎么读
腌制腊肉的做法大全
胤怎么读
鸡腿怎么做好吃
西兰花怎么炒
炒油菜的家常做法
怎么养蚕
大蒜炒肉的做法