问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡阅读APP如何进行偏好设置的
2026-04-22 14:23:23
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击图标进入界面。
2、其次在界面右上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作。
3、之后选择界面下方【偏好设置】选项点击按照喜好进行设置即可完成操作。
相关推荐
书路阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:29
万能阅读器如何进行阅读偏好设置?
阅读量:102
泡泡阅读APP怎么设置阅读偏好
阅读量:32
泡泡阅读APP怎么设置阅读偏好
阅读量:32
泡泡阅读APP如何进行推送设置
阅读量:164
猜你喜欢
学生保证书怎么写
报销单怎么写
尿频是怎么回事
意可贴怎么用
怎么合八字
黄褐斑是怎么形成的
怎么治白头发
cad立体图怎么画
快手怎么直播游戏
豆渣怎么吃
猜你喜欢
元朝怎么灭亡的
男人怎么办
光猫怎么连接路由器
外用延时喷剂怎么用
美国电话怎么打
炸带鱼怎么做好吃
花生米怎么做好吃
上海大学怎么样
网卡怎么用
怎么生双胞胎