问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡阅读APP如何进行推送设置
2026-04-22 17:49:11
1、首先选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作
3、之后在设置界面上方选择【推送设置】选项点击进行设置,即可完成操作。
相关推荐
泡泡阅读APP怎么设置阅读偏好
阅读量:21
泡泡阅读APP怎么设置浅色模式
阅读量:90
如何清理泡泡阅读APP的缓存
阅读量:22
泡泡阅读APP怎么设置阅读模式功能
阅读量:167
如何联系泡泡阅读APP客服?
阅读量:99
猜你喜欢
红烧肘子的家常做法
热车的正确方法
三星安全模式怎么解除
钱的符号怎么打
三明治的做法家常做法
amd的cpu怎么样
音乐学院怎么考
腰疼的治疗方法
腊八蒜的腌制方法
跳绳的方法
猜你喜欢
怎么折纸花
鸡肉怎么做好吃
店铺名字大全
华为手机大全
鸡腿的做法大全家常
饺子馅怎么做好吃
最大公约数怎么求
怎么用wps制作表格
教师节英语怎么说
电脑黑屏是怎么回事