问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米笔记本怎么恢复出厂设置
2026-04-22 14:34:28
1、首先,打开小米笔记本,点击左下角开始菜单,打开设置。
2、其次,在设置页面里,打开回复,在重置电脑下面,点击开始。
3、最后,根据自身情况选择弹出来的选项,进行重置即可。
相关推荐
小米笔记本恢复出厂设置
阅读量:129
小米笔记本如何设置恢复出厂设置?
阅读量:178
小米电脑强制恢复出厂设置
阅读量:190
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:38
小米电脑一键恢复系统
阅读量:138
猜你喜欢
大饼脸适合什么发型
rock是什么意思
霉菌性阴炎的症状用什么药效果好
chess是什么意思
精华液什么时候用
heavy是什么意思
厚积薄发什么意思
什么叫理财
85年属什么的
month是什么意思
猜你喜欢
磨牙是什么原因
犹豫是什么意思
三羊开泰是什么意思
脑部ct能检查出什么
qte是什么意思
朱砂痣什么意思
梦见血是什么预兆
不负春光不负卿是什么意思
review是什么意思
cj是什么