问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米笔记本如何设置恢复出厂设置?
2026-04-22 14:34:27
1、先打开笔记本,点击左下角开始菜单,打开设置。
2、然后,在设置页面里,打开回复,在重置电脑下面,点击开始。
3、最后,根据自身情况选择弹出来的选项,进行重置即可。
相关推荐
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:185
小米电脑强制恢复出厂设置
阅读量:145
小米笔记本恢复出厂设置
阅读量:107
小米笔记本怎么恢复出厂设置
阅读量:160
小米笔记本系统恢复出厂设置
阅读量:103
猜你喜欢
如何看心电图
枸杞子泡水喝的害处
云南昆明旅游攻略
河北旅游地图
大叔哪里逃
山核桃怎么剥
绿色守护怎么用
亲爱的你在哪里歌词
女儿国在哪里
鸦天狗哪里多
猜你喜欢
三亚哪里好玩
哪里可以看成人片
做双眼皮哪里好
炫彩皮肤怎么买
阿里巴巴在哪里上市
绞股蓝泡水喝的功效
斯里兰卡旅游
路由器辐射
如何加盟一点点
天邪鬼绿哪里多