问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启重大社会热点
2026-04-30 05:40:33
1、进入手机系统,打开叮咚买菜应用。
2、在主界面中,点击打开右下角的”我的“。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启重大社会热点后面的开关。
相关推荐
叮咚买菜怎么领取免费菜
阅读量:30
叮咚买菜怎么查看版本号
阅读量:64
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
阅读量:189
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:181
叮咚买菜赠品提醒怎么开启或关闭
阅读量:22
猜你喜欢
怎么做干花
经常拉肚子是怎么回事
嘴唇发紫是怎么回事
好奇纸尿裤怎么样
胃痉挛怎么办
荀攸怎么读
月经量少是怎么回事
怎么快速去眼袋
花粉过敏怎么办
眼皮跳怎么缓解
猜你喜欢
微店怎么开
战斗砖块剧场怎么双人
我的世界木剑怎么做
鸡汤怎么做
怎么改qq密码
毛利怎么算
sunny英文怎么读
怎么盘丸子头
活动内容怎么写
马桶套怎么套