问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么开启赠品提醒
2026-04-22 05:56:00
1、打开叮咚买菜点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点开赠品提醒按钮。见下图
相关推荐
配方天然的婴儿专用洗衣液排行榜
阅读量:125
咖喱粉丝煲的做法
阅读量:102
菜刀不锋利了怎么办?
阅读量:22
如何做昂刺鱼烧茄子?
阅读量:68
荠菜鸡蛋饺子的做法
阅读量:65
猜你喜欢
胥怎么读
怎么会忘了情 让我丢了你
怎么开通花呗
拍了拍怎么设置
随身wifi怎么用
痔疮出血怎么办
胆固醇高怎么降下来
怎么算生辰八字
怎么让嘴唇变薄
pear怎么读
猜你喜欢
怎么编手链
怎么开淘宝网店
个人职业规划怎么写
麦克风没声音怎么设置
保证书怎么写给老师
breakfast怎么读
杜鹃花怎么养家庭养法
抽屉怎么卸下来
月经推迟怎么办
qq怎么群发消息