问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭美团“饭小圈”
2026-05-01 14:52:58
1、
点击小标
在饭小圈中找到右上角的小标“...”。
2、
点击设置
在弹出的界面中找到设置选项进入。
3、
点击关闭功能
找到界面下方的“关闭功能”选项即可。
相关推荐
美团饭小圈怎么关闭推荐
阅读量:49
美团怎么关闭饭小圈?
阅读量:82
美团饭小圈怎么保护个人隐私
阅读量:178
美团饭小圈怎么开启?
阅读量:43
美团app在哪里关闭饭小圈
阅读量:190
猜你喜欢
小龙虾怎么清洗
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
利息怎么算公式是什么
四级怎么算分
陈百强怎么死的
秦昊伊能静怎么好上的
我的世界地牢怎么找
怎么改
怎么下象棋
金丝熊怎么养
猜你喜欢
我的世界怎么看地图
肌肉酸痛怎么快速恢复
哥哥太爱我了怎么办漫画
被蜜蜂蛰了怎么消肿
怎么学英语
女人肾虚怎么办
遮瑕膏怎么用
桐乡到乌镇怎么坐车
橡皮英语怎么读eraser
怎么把照片缩小