问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么清理缓存
2026-05-07 06:58:01
1、首先打开手机的全民K歌,点击下面我的。
2、然后点击左上角的设置图标。
3、然后点击清理缓存垃圾。
4、最后点击放心清理即可。
相关推荐
全民k歌怎么查看当前版本新功能介绍
阅读量:89
全民K歌怎么隐藏歌房状态
阅读量:184
全民K歌怎么禁止展示好友作品更新提醒
阅读量:103
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:37
全民K歌中如何设置不让账号级别低的关注我们
阅读量:98
猜你喜欢
生活家家居
花苞的拼音怎么写
太空生活
梦见手机丢了是什么意思
苹果4s系统怎么降级
生栗子怎么剥壳
打预防针发烧怎么办
热闹的反义词是什么
媳妇是怎么炼成的
电脑玩游戏卡屏怎么办
猜你喜欢
公关是什么意思是什么
我想要的生活
无忧英语怎么样
道士生活录
如何提升个人魅力
工资会计分录怎么做
瘦马是什么意思
timex手表怎么样
帅哥生活照
江苏信息职业技术学院怎么样