问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么重置广告标识符?
2026-04-23 22:03:38
1、手机的设置页面找到
隐私。
2、选择
广告与隐私。
3、随后
重置广告标识符。
4、下方弹出的页面选择
重置。
相关推荐
如何重置华为广告标识符
阅读量:56
华为手机如何重置广告标志符
阅读量:74
红米手机如何重置设备标识信息
阅读量:139
怎么重置广告标识符?
阅读量:21
如何查看自己手机广告标识符
阅读量:137
猜你喜欢
福建东山岛旅游攻略
中国劳动关系学院怎么样
江西旅游攻略
如何利用经期减肥
闪耀暖暖攻略
手机钢化膜怎么取下来
平潭岛旅游攻略
宏村攻略
减肥操郑多燕
色彩搭配
猜你喜欢
韩琦简介
红烧蹄膀
芜湖旅游攻略
李克农简介
张飞简介
集分宝怎么获得
蝎子蛰了怎么办
吃醋怎么办
魔鬼减肥训练营
针织衫怎么搭配