问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么重置广告标识符?
2026-04-26 02:19:49
1、首先在手机点击【设置】进入,然后在列表中点击【隐私】选项。
2、进入到【隐私】功能列表中,找到并点击【广告与隐私】。
3、在【广告与隐私】中,点击【重置广告标识符】即可。
相关推荐
华为手机如何重置广告ID
阅读量:41
华为手机的重置广告标识符在哪儿打开
阅读量:132
华为手机怎么设置重置广告标识符
阅读量:85
华为如何重置广告标识符
阅读量:30
华为鸿蒙系统怎么重置广告标识符?
阅读量:102
猜你喜欢
天龙八部什么职业好玩
什么是疳积
送什么礼物给闺蜜
蕴含的意思
什么是黑苹果
写我学会了什么的作文
什么是生物工程
green是什么意思
夸父追日的意思
天涯共此时表达的意思
猜你喜欢
知难而退的意思
什么笔记本性价比高
创意的意思
binggo什么意思
conversation是什么意思
什么植物适合放在卧室
bitch是什么意思
淋漓尽致的意思
什么若寒蝉
信徒的意思