问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何删除历史记录
2026-04-22 17:34:29
1、首先在手机上打开并登录58同城,并在首页面点击【我的】。
2、进入【我的】页面后,点击【历史记录】。
3、再点击【垃圾桶】图标。
4、然后,勾选历史记录。
5、最后,点击【删除】即可。
相关推荐
58同城APP如何清除历史浏览足迹?
阅读量:113
58到家app如何设置注销账号
阅读量:27
如何在58同城上发布求职简历?
阅读量:32
番茄畅听是在哪里看视频赚金币
阅读量:196
抖音怎样申请信用卡
阅读量:131
猜你喜欢
馄饨馅怎么调才好吃
淘宝视频怎么下载
指甲长到肉里怎么办
蓝牙鼠标怎么连接电脑
怎么查星座
亲爱的你怎么不在我身边
驮怎么读
微信怎么修改密码
笔记本怎么调亮度
sally怎么读
猜你喜欢
眼睛肿怎么办
胸口疼怎么回事
移动怎么查流量
茄子用英语怎么说
技术路线图怎么画
手机dns怎么设置
阿玛尼手表怎么样
流鼻血怎么回事
怎么修改微信号
怎么瘦