问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP如何清除历史浏览足迹?
2026-04-24 11:56:30
1、打开58同城APP。
2、点击我的。
3、点击设置图标。
4、点击隐私管理。
5、点击清空足迹。
6、点击确定即可完成。
相关推荐
58同城如何删除浏览足迹
阅读量:123
58同城怎么删除浏览历史记录
阅读量:163
58同城浏览记录怎么彻底删除
阅读量:133
58同城如何删除浏览记录?
阅读量:69
58同城招聘网的浏览历史记录在哪清空?
阅读量:178
猜你喜欢
小太妹是什么意思
compare是什么意思
什么手机好用又实惠
奔跑吧兄弟什么时候
交口称赞是什么意思
什么舞蹈好看又好学
feeling是什么意思
打开文件用什么软件
poot是什么意思
冬至有什么习俗
猜你喜欢
心想事成的意思
百折不饶的意思
用什么洗脸祛痘
室内种植什么最赚钱
notatall什么意思
games是什么意思
toyota是什么意思
量贩是什么意思
今非昔比是什么意思
卸磨杀驴的意思