问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么设置色弱模式
2026-04-26 23:06:06
1、首先在优酷app中,进入全屏播放页面,点击右上三个点。
2、然后,点击辅助功能。
3、点击色弱设置。
4、选择色弱模式打开即可。
相关推荐
优酷看视频如何调色
阅读量:162
微博直播在哪里关闭特效
阅读量:101
晋江怎么隐藏自己的订阅记录
阅读量:58
微博直播怎么关闭礼物特效
阅读量:121
晋江文学城怎么看自己买过的小说
阅读量:139
猜你喜欢
顿号怎么打
电脑输入法不见了怎么调出来
法令纹怎么消除
预产期怎么算
萝卜怎么腌好吃又脆
拼音声调怎么标
胥字怎么读
蛋挞的做法大全
蕻怎么读
爸爸妈妈为什么半夜一直叫
猜你喜欢
鞋套的做法
为什么大腿粗
六味地黄丸怎么样
怎么鉴别翡翠
绿萝为什么叶子发黄
手撕鸡的正宗做法
为什么晚上不能剪指甲
大虾怎么做好吃
书信格式怎么写
空调不制冷了怎么回事