问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11输入法怎么设置按键声音的大小
2026-04-25 03:54:41
1、方法一、打开手机点击输入法右上角的设置图标。
2、方法二、点击菜单上的音效与振动选项。
3、方法三、在页面下方滑动设置按键声音大小即可。
相关推荐
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:184
小米手机返回键震动怎么关
阅读量:135
红米k60怎么关闭按键振动
阅读量:96
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:29
红米k60的电量百分比如何设置
阅读量:194
猜你喜欢
史克肠虫清怎么吃
简笔画动物图画大全
炒白菜怎么做好吃
职业大全
骂人歌曲大全
蒋大为歌曲大全
素描画图片大全
直通车怎么开
粤语歌曲经典老歌大全
组词大全
猜你喜欢
福字大全
个人说明大全
干洗店利润怎么样
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
论文评语大全
怎么更改无线密码
单位符号大全
耍流氓视频大全
连体裤怎么上厕所
简单折纸大全