问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么清除缓存
2026-05-07 06:21:05
1、打开掌上生活APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置与资料管理,点击【清除缓存】。
4、进入提示,点击【确定】。
相关推荐
掌上生活APP怎么清除缓存?
阅读量:89
掌上生活APP如何清除缓存
阅读量:101
掌上生活APP怎么清除缓存
阅读量:26
掌上生活app在哪里清除缓存
阅读量:128
掌上生活APP如何清除缓存
阅读量:35
猜你喜欢
什么是p2p
早孕反应什么时候结束
什么字体最好看
蛇和什么生肖最配
鳜鱼养殖
世界上最长的山脉是什么
如何腌制糖蒜
维生素a酸
什么方法可以祛斑
三姓家奴是什么意思
猜你喜欢
什么是自考本科
蝉养殖
什么是加息
亲嘴有什么好处
vcf是什么文件
半什么半什么成语
粽子的五花肉怎么腌制
c2驾驶证能开什么车
theme是什么意思
无氧运动