问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何清除缓存
2026-04-24 20:55:46
1、第一步,打开手机上的掌上生活,然后,点击右下角我的选项。
2、第二步,进入之后,右上角的设置图标。
3、第三步,最后,点击清除缓存即可。
相关推荐
怎么清除掌上生活APP的缓存垃圾
阅读量:192
掌上生活如何清除缓存
阅读量:84
掌上生活怎样清除缓存
阅读量:129
掌上生活app怎么清除缓存
阅读量:95
掌上生活怎么清除缓存
阅读量:148
猜你喜欢
教育费附加怎么算
怎么清理缓存
西南石油大学怎么样
肥肉怎么做好吃
孕妇水肿怎么缓解
怎么瘦身
苹果手机怎么备份照片
tplink怎么设置
vivo怎么样
风寒感冒怎么办
猜你喜欢
设计说明怎么写
帅康热水器怎么样
河蚌怎么养
带鱼怎么洗
炖羊排怎么做好吃
怎么治疗黑眼圈
怎么改dns
香港航空怎么样
刚装修的房子怎么除甲醛
松糕鞋怎么搭配