问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰速运怎么关闭接收消息通知
2026-05-04 18:21:38
1、第一步,打开手机上的顺丰速运,接着点击设置。
2、第二步,点击消息推送设置。
3、第三步,将接收消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收消息通知。
相关推荐
顺丰速运APP如何关闭接收消息通知?
阅读量:138
顺丰速运怎么开启接收消息通知
阅读量:146
顺丰速运如何关闭消息通知?
阅读量:149
顺丰速运怎么开启接收消息通知
阅读量:33
顺丰速运怎么关闭接收消息通知
阅读量:187
猜你喜欢
怀疑的反义词是什么
儿童自行车什么牌子好
怀孕10天有什么症状
种什么药材赚钱
大什么大什么的成语
萝卜泡菜的腌制方法
mars是什么意思
养生堂维生素c
绿色裤子配什么颜色上衣
缺乏维生素e的症状
猜你喜欢
始作俑者是什么意思
梦到自己怀孕了是什么预兆
水溶性维生素
stuff是什么意思
昱是什么意思
prince什么意思
amount是什么意思
10万元买什么车
四川肉牛养殖
什么叫安全