问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书查看了解与管理个性化推荐
2026-04-23 01:03:24
1、第一步
点击【我】进入;
2、第二步
在跳转界面中,点击【设置】进入;
3、最后
点击【了解与管理个性化推荐】选项,就可以查看了解与管理个性化推荐了。
相关推荐
起点读书如何开启个性化推荐功能?
阅读量:80
起点读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:31
起点读书如何开启个性化推荐内容?
阅读量:89
起点读书如何开启个性化推荐功能?
阅读量:69
起点阅读如何查看了解与管理个性化推荐?
阅读量:37
猜你喜欢
跳蚤怎么彻底消灭
鱼粉的做法
社保怎么交
甜汤的做法大全
炖羊肉汤的做法
龙虾的做法
拍一拍怎么设置
咸菜的做法大全
炒西兰花的家常做法
红烧鲅鱼的做法
猜你喜欢
蛋糕 做法
观后感怎么写
带鱼怎么做好吃又简单
隹怎么读
鸭胗的做法
蒸芋头的做法大全
辣子鸡块的做法
冰棍的做法
剥皮鱼的做法
水煎包的做法视频