问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点阅读如何查看了解与管理个性化推荐?
2026-04-23 07:40:00
1、"第一步
选择【我的】点击进入;"
2、"第二步
选择【设置】点击进入;"
3、"第三步
选择【隐私设置】点击进入;"
4、"第四步
勾选【了解与管理个性化推荐】关闭,保存设置即可。"
相关推荐
起点读书如何开启个性化推荐内容?
阅读量:115
起点读书如何开启个性化推荐功能?
阅读量:145
起点读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:159
怎么关闭起点读书APP个性化推荐
阅读量:87
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
如何写论文摘要
qq怎么充值q币
怎么用微信发文件
微信如何发视频
孕妇便秘怎么调理
如何下载mp3
幼儿便秘怎么调理
如何提高弹跳力
如何发面蒸馒头
cf fps低怎么办
猜你喜欢
ppt如何设置背景
失业保险金如何计算
如何写好文章
cnc是什么意思
简单生活节
低碳生活
如何祛痘坑
知柏地黄丸有什么功效与作用
如何制作系统u盘
如何制作ppt动画