问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭聚会玩app的个性化推荐
2026-04-24 09:29:28
1、首先我们打开手机的聚会玩app,点击进入【设置】。
2、接着在设置列表点击选择【隐私】选项,点击进入。
3、然后点击右边按钮【关闭个性化推荐】即可。
相关推荐
会玩怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
会玩APP在哪里能关闭个性化推荐?
阅读量:73
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:162
会玩如何开启关闭个性化推荐
阅读量:143
会玩如何关闭个性化推荐
阅读量:141
猜你喜欢
什么是生活
喜鹊叫有什么兆头
隐忍是什么意思
郁郁葱葱的意思是什么
什么什么什么
darling是什么意思
什么是周长
2月26日是什么星座
七月的风八月的雨是什么歌
仓位是什么意思
猜你喜欢
4月7日是什么星座
什么时候是母亲节
夏至是什么意思
音节是什么意思
借记卡是什么
human是什么意思
突然流鼻血是什么原因
sex什么意思
亚字加一笔是什么字
指导价是什么意思