问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叮咚买菜如何设置性别?
2026-04-25 05:28:40
1、
打开个人资料
打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击头像。
2、
打开性别页面
打开安卓版叮咚买菜的个人资料,点击性别。
3、
设置性别
打开安卓版叮咚买菜的性别页面,设置性别即可。
相关推荐
安卓版叮咚买菜如何进行充值?
阅读量:184
安卓版叮咚买菜如何查看消费明细?
阅读量:99
安卓版叮咚买菜如何修改头像?
阅读量:68
安卓版叮咚买菜如何绑定食在卡?
阅读量:71
安卓版叮咚买菜如何修改昵称?
阅读量:138
猜你喜欢
如何鉴别被蜱虫咬了
华山旅游路线
怎么ps照片
爱胡思乱想怎么办
身份证在哪里办理
麦克风怎么设置
厦门旅游学校
舟山哪里好玩的景点
姚振华是潮汕哪里人
如何减肥
猜你喜欢
孕妇如何补钙
如何做泡菜
我要去哪里
iphone6怎么样
怎么去希利苏斯
坝上旅游
笔记本型号在哪里看
如何查询医保卡余额
新开的淘宝店怎么推广
早上吸引朋友圈的句子