问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版叮咚买菜如何绑定食在卡?
2026-04-22 08:26:08
1、
打开余额页面
打开安卓版叮咚买菜的个人中心,点击余额。
2、
打开绑定页面
打开安卓版叮咚买菜的余额页面,点击绑定。
3、
绑定食在卡
打开安卓版叮咚买菜的绑定页面,输入密码,点击绑定即可。
相关推荐
安卓版叮咚买菜如何更换手机号?
阅读量:73
安卓版叮咚买菜如何兑换优惠券?
阅读量:120
安卓版叮咚买菜如何修改昵称?
阅读量:86
安卓版叮咚买菜如何绑定微信账号?
阅读量:171
安卓版叮咚买菜如何查看优惠说明?
阅读量:161
猜你喜欢
狼牙山旅游
029是哪里的区号
香港澳门旅游
费伍德森林怎么去
成人高考怎么上课
如何在网上赚钱
莲子心泡水
渝d是哪里的车牌
青海湖在哪里
怎么快速消除青春痘
猜你喜欢
如何查银行卡余额
黄龙溪古镇旅游攻略
贵阳旅游必去景点
江苏扬州旅游
qq飞车怎么刷点卷
检验批容量如何填写
怎么清洁毛孔
九华山旅游景点
步步高手机怎么样
如何安慰失去亲人的人