问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
专注学习app怎么设置专注壁纸透明度
2026-04-21 17:40:34
1、打开专注学习app,点击专注主题。
2、进入专注皮肤色配置页面,点击专注壁纸。
3、进入修改壁纸配置页面,选择背景透明度,点击确定即可。
相关推荐
苹果14专注模式壁纸怎么设置
阅读量:106
iPhone14专注壁纸在哪设置
阅读量:44
专注学习app壁纸守护怎么删除壁纸
阅读量:78
苹果14怎么设置专注模式壁纸
阅读量:27
白桃壁纸APP怎么设置《透明度》
阅读量:156
猜你喜欢
学生会工作总结怎么写
可以赚钱的棋牌游戏
健身可以减肥吗
脸上很油怎么办
抑郁症要怎么治疗
什么游戏可以挂机赚钱
新股怎么买
陕西省旅游学校
可以
长春旅游攻略
猜你喜欢
地弹簧怎么调
德胜门中医院怎么样
桂林旅游高等专科学校
张家界旅游要多少钱
鱼缸的水浑浊怎么办
孕妇可以吃阿胶
我可以变成鱼
北京旅游胜地
散光可以治好吗
孝感旅游