问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么设置专注模式壁纸
2026-04-21 19:07:24
1、在手机设置页面,点击【专注模式】设置。
2、在专注模式页面,点击右上角【+】图标。
3、在自定屏幕页面,点击壁纸下方【选取】,选择想要【专注模式】壁纸样式即可。
相关推荐
苹果手机锁定屏幕时控制中心怎么关闭
阅读量:149
苹果手机壁纸在哪里?
阅读量:136
苹果自定义壁纸怎么删除掉
阅读量:63
苹果手机壁纸突然自己换了
阅读量:57
如何使用iphone的智能叠放功能
阅读量:98
猜你喜欢
专业不对口怎么找工作
cad偏移怎么用
reset是什么意思
蚯蚓的生活习性
房屋租赁税怎么算
如何显示文件扩展名
广东食品药品职业学院怎么样
mic是什么意思
如何重置无线路由器
如何喝酒
猜你喜欢
中班生活活动
they是什么意思
电脑上怎么录音
羊毛呢大衣怎么清洗
痘坑如何修复
2元一次方程怎么解
吉林警察学院怎么样
意难平是什么意思
北向资金是什么意思
fps是什么意思