问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷记账如何关闭收支对比?
2026-04-24 21:32:42
1、打开薄荷记账,点击下方菜单的“主页”按钮。
2、在主页界面中,点击右上角齿轮图标按钮。
3、在界面中找到“收支对比”选项。
4、然后将选项右边的滑块设置为关闭状态即可
相关推荐
薄荷记账如何关闭日历视图?
阅读量:79
薄荷记账怎么启用日历视图功能?
阅读量:25
薄荷记账怎么启用分类倾向功能?
阅读量:63
薄荷记账怎么启用千位分隔符
阅读量:24
薄荷记账如何关闭账单概览?
阅读量:114
猜你喜欢
减肥舞蹈
土豆红烧排骨
mp4怎么下载
吃减肥药会反弹吗
酸奶什么时候喝减肥
萧军简介
健康的减肥食谱
大众途锐怎么样
肛门痒痒是怎么回事
寄生前夜2攻略
猜你喜欢
文昌旅游攻略
江苏旅游攻略
鸡胸怎么办
骑自行车能减肥吗
扬州旅游景点攻略
红烧牛肉面
口袋妖怪红宝石攻略
旅游攻略网站
贡嘎山旅游攻略
人族无敌攻略