问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查能不能坐飞机
2026-04-25 11:39:19
1、第一步,打开微信服务界面,点击【城市服务】。
2、第二步,选择办事大厅,点击【限飞限乘醒离名单查询搁国畜】。
3、第三步,录入个人实名信息,点击【查询】就可以此物查出能不能坐飞机了。
相关推荐
怎么查自己有没有被限飞
阅读量:47
怎么查询是否被限制坐飞机
阅读量:153
手机查询限制乘飞机乘高铁的办法
阅读量:192
如何查自己能不能坐飞机
阅读量:33
微信app中限飞限乘名单查询功能在哪里
阅读量:147
猜你喜欢
怎么用u盘重装系统
大腿粗怎么减
辞职申请书怎么写
百莲凯产品怎么样
带鱼怎么做好吃
抽筋怎么办
子网掩码怎么算
黑头怎么去除
八爪鱼怎么做好吃
飞驰人生结局张驰怎么样了
猜你喜欢
怎么会爱上你
法语你好怎么说
飞鹤奶粉怎么样
东南大学怎么样
花呗怎么用
苹果手机怎么激活
象棋怎么玩新手入门
口香糖咽下去怎么办
苹果密码忘记了怎么办
痉挛怎么读